Telefonliste

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Rauh Marianne 09602 9430-0 8 Email an Mitarbeiter/in: poststelle@vgem-neustadt.de   poststelle@vgem-neustadt.de 
  • Gemeinschaftsvorsitzende
 
Kneidl Matthias 09602 9430-20 6 Email an Mitarbeiter/in: mkneidl@vgem-neustadt.de   mkneidl@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.1 - Hauptverwaltung
 
Fütterer Gertraud 09602 9430-22 7 Email an Mitarbeiter/in: gfuetterer@vgem-neustadt.de   gfuetterer@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.1 - Hauptverwaltung
 
Mößbauer Magdalena 09602 9430-10 2 Email an Mitarbeiter/in: mmoessbauer@vgem-neustadt.de   mmoessbauer@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.1 - Hauptverwaltung
 
Steiner Christian 09602 9430-31 11 Email an Mitarbeiter/in: csteiner@vgem-neustadt.de   csteiner@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.1 - Hauptverwaltung
 
Fahrnbauer Birgit 09602 9430-41 1 Email an Mitarbeiter/in: bfahrnbauer@vgem-neustadt.de   bfahrnbauer@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.1 - Hauptverwaltung
 
Uschold Felix 09602 9430-0 Email an Mitarbeiter/in: fuschold@vgem-neustadt.de   fuschold@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.1 - Hauptverwaltung
 
Görl Robert 09602 9430-12 5 Email an Mitarbeiter/in: rgoerl@vgem-neustadt.de   rgoerl@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.2 - Standesamt, Meldeamt, Passamt
 
Eismann Reinhard 09602 9430-13 4 Email an Mitarbeiter/in: reismann@vgem-neustadt.de   reismann@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.2 - Standesamt, Meldeamt, Passamt
 
Joneitis Andrea 09602 9430-11 4 Email an Mitarbeiter/in: ajoneitis@vgem-neustadt.de   ajoneitis@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.2 - Standesamt, Meldeamt, Passamt
  • Sachgebiet 2.2 - Kasse, Buchhaltung
 
Krey Raymund 09602 9430-14 13 Email an Mitarbeiter/in: rkrey@vgem-neustadt.de   rkrey@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.3 - Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Bauamt
 
Förster Sven 09602 9430-16 12 Email an Mitarbeiter/in: sfoerster@vgem-neustadt.de   sfoerster@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.3 - Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Bauamt
 
Siebert Anita 09602 9430-15 12 Email an Mitarbeiter/in: asiebert@vgem-neustadt.de   asiebert@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 1.3 - Öffentliche Sicherheit u. Ordnung, Bauamt
 
Voigt Andreas 09602 9430-32 9 Email an Mitarbeiter/in: avoigt@vgem-neustadt.de   avoigt@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 2.1 - Kämmerei
 
Nagel Sigrid 09602 9430-24 2 Email an Mitarbeiter/in: snagel@vgem-neustadt.de   snagel@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 2.1 - Kämmerei
 
Steiner Herbert 09602 9430-25 3 Email an Mitarbeiter/in: hsteiner@vgem-neustadt.de   hsteiner@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 2.2 - Kasse, Buchhaltung
 
Kneidl Margit 09602 9430-23 3 Email an Mitarbeiter/in: m.kneidl@vgem-neustadt.de   m.kneidl@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 2.2 - Kasse, Buchhaltung
 
Kammerer Rita 09602 9430-23 3 Email an Mitarbeiter/in: rkammerer@vgem-neustadt.de   rkammerer@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 2.2 - Kasse, Buchhaltung
 
Grimm Harry 09602 9430-30 10 Email an Mitarbeiter/in: hgrimm@vgem-neustadt.de   hgrimm@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 2.3 - Steueramt, Personalwesen
 
Market Christine 09602 9430-33 10 Email an Mitarbeiter/in: cmarket@vgem-neustadt.de   cmarket@vgem-neustadt.de 
  • Sachgebiet 2.3 - Steueramt, Personalwesen
 

drucken nach oben